В минувшую субботу — 5 сентября в г. Сосновый бор прошел очередной — шестой Арбузный фестиваль. Мастерская ПапаВитамин принимала участие в арбузном фестивале — вырезали арбузы — куда же без карвинга по арбузам на Арбузном фестивале и проводили мастер классы по карвингу. Было весело и позитивно. Особая благодарность организаторам за предоставленную возможность и волонтерам за помощь.
Арбузный фестиваль в 2020 утвердили практически перед началом, никто не решался предсказать утвердят ли дату его проведения и все из-за пандемии короновируса. Было очевидно, что люди, которые приехали на #Арбузный_фестиваль истосковались по общению, информации, эмоциям и позитиву, которого на арбузном фестивале было хоть отбавляй.
Количество желающих принять участие в мастер классах по карвингу было гораздо больше возможностей и припасенных ресурсов, но по-крайней мере 40 человек смогли забрать с собой созданные своими руками изделия из фруктов и овощей.
Мастерская ПапаВитамин надеется, что в следующем году Арбузный фестиваль пройдет с еще большим размахом и на нем смогут принять участие еще больше мастеров по карвингу.